18
BRACELET articulé en or jaune serti de diamants taille brillant, de saphirs calibrés et cabochons, à motifs géométrique
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET articulé en or jaune serti de diamants taille brillant, de saphirs calibrés et cabochons, à motifs géométriques. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 20 g