191
Estimation :
30 - 50 EURBracelet berbère en argent (800) à maillons ovales retenant des pendeloques émaillées polychromes et ornées de cabochons de corail ou verroterie
Poids brut : 74.5 g - Tour de poignet : 18 cm
(manques à l'émail, égrisures)
Corail (Corallium spp) (Corallidae spp) (NR).
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr