106
BRACELET chaînette en or gris (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos, à motifs de «fleurettes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBRACELET chaînette en or gris (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos, à motifs de «fleurettes». Long. : 18 cm. Poids brut : 1,3 g.