115
BRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanche
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET composé de quatre rangs de perles de culture blanches.
Fermoir rectangulaire en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une topaze taillée à degrés, soulignée de diamants taille brillant.
Long.: 19 cm.
Larg.: 2,5 cm.
Poids brut: 46,5 g.