245
BRACELET composé de trois rangs de perles de culture blanches retenues par deux barrette
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBRACELET composé de trois rangs de perles de culture blanches retenues par deux barrettes. Fermoir et barrettes rectangulaires en or jaune (750 millièmes) guillochés.
Diam. des perles: 5,5 à 5,7 mm env. Poids brut: 26,6 g.