247
•BRACELET en argent (925‰) composé d’une «chaîne d’ancre» retenant 4 médaillons circulaires ajourés sur le thème de la mer, en pampill
Estimation :
450.00 - 600.00 EUR•BRACELET en argent (925‰) composé d'une «chaîne d'ancre» retenant 4 médaillons circulaires ajourés sur le thème de la mer, en pampille.
Signé HERMES, Paris. Dans son écrin.
Long.: 19 cm env. Poids brut: 75,7 g.