232
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, émeraudes, rubis et saphirs alternés de forme oval
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant, émeraudes, rubis et saphirs alternés de forme ovale.
Long.: 17 cm. Poids brut: 24,7 g.