68
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’émeraudes, saphirs et rubis de forme carrée alternés de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'émeraudes, saphirs et rubis de forme carrée alternés de diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 10,8 g