236
BRACELET en or gris (375‰) 9 carats serti de 25 émeraudes carrées (égrisures), alternées de diamants taille brillant en serti losangiqu
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBRACELET en or gris (375‰) 9 carats serti de 25 émeraudes carrées (égrisures), alternées de diamants taille brillant en serti losangique. Chaînette de sécurité en argent (800‰).
Long.: 17,5 cm. Poids brut : 13,9 g.