21
BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, à motifs octogonaux, serti de diamants taille brillant et baguett
Estimation :
2900.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats, à motifs octogonaux, serti de diamants taille brillant et baguette. Poids des diamants: 3,6 carats env.
Long.: 17,6 cm. Poids brut: 17,6 g.