371
BRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats ajouré, serti de cabochons de tourmalines et de corail, de diamants taille brillant et émeraudes de forme oval
Estimation :
2300.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (585 millièmes) 14 carats ajouré, serti de cabochons de tourmalines et de corail, de diamants taille brillant et émeraudes de forme ovale.
Long.: 19,8 cm. Poids brut: 51,4 g