418
BRACELET en or gris (750 millièmes) à godrons plats serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
9200.00 - 9400.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) à godrons plats serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 8 carats environ.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 23,3 g.