18
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de six rangs de petites perles de culture grises d’eau douc
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé de six rangs de petites perles de culture grises d'eau douce. Fermoir barrette. Long.: 17,7 cm env. Poids brut: 25,2 g