Lot 18

BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de six rangs de petites perles de culture grises d’eau douc

18

Estimation :
1300.00 - 1400.00 EUR
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de six rangs de petites perles de culture grises d'eau douce. Fermoir barrette. Long.: 17,7 cm env. Poids brut: 25,2 g

Information on the sale

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62

Terms and conditions of sale

Your order