392
BRACELET en or gris (750 millièmes) flexible, à maille «tubogaz», orné de huit éléments carrés, sertis de petits diamant
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) flexible, à maille «tubogaz», orné de huit éléments carrés, sertis de petits diamants.
Poids brut: 27,9 g.