19
BRACELET en or gris (750 millièmes) guilloché, composé de quatre rangs de perles de culture blanches retenus par des barrettes serties de petites aigues-marine
Estimation :
350.00 - 500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) guilloché, composé de quatre rangs de perles de culture blanches retenus par des barrettes serties de petites aigues-marines.
Diam. des perles: 6,1 à 6,4 mm. Long.: 19,5 cm.
Poids brut: 47,2 g.