279
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de saphirs de forme ovale alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de saphirs de forme ovale alternés de petits diamants taille brillant. Long. : 17,7 cm. Poids brut : 9 g.