163
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de vingt deux saphirs roses de forme ronde alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de vingt deux saphirs roses de forme ronde alternés de diamants taille brillant. Long.: 17 cm. Poids brut: 5,7 g