555
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 27 rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 27 rubis de forme ovale alternés de diamants taille brillant.
Poids approx. des rubis: 13 carats env.
Long.: 17, 8 cm.
Poids brut: 9,4 g.