144
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 47 émeraudes calibrée
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 47 émeraudes calibrées. Légères égrisures. Long. : 18 cm. Poids brut : 26,5 g.