357
•BRACELET en or gris (750‰) serti de 42 diamants taille brillant blancs, jaunes et cognacs alterné
Estimation :
7500.00 - 9000.00 EUR•BRACELET en or gris (750‰) serti de 42 diamants taille brillant blancs, jaunes et cognacs alternés.
Poids approx. des diamants: 10 carats env.
Long.: 18 cm. Poids brut: 17,5 g.