411
BRACELET en or gris (750‰) serti d’un alignement de saphirs multicolores ovales et diamants taille brillant alterné
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET en or gris (750‰) serti d'un alignement de saphirs multicolores ovales et diamants taille brillant alternés.
Long.: 17,5 cm. Poids brut : 5,8 g.