288
BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires serti de diamants taille brillant alternés de motifs «ponts» ornés de diamants noir
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) ajouré à motifs circulaires serti de diamants taille brillant alternés de motifs «ponts» ornés de diamants noirs. Long.: 17 cm. Poids brut: 7,6 g