31
BRACELET en or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé à maillons circulaires et ovales godronnés, serti de quatre cabochons d’amazonites et retenant une breloque «bouddha» sculpté en pierre vert
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET en or jaune (585 millièmes) 14 carats, articulé à maillons circulaires et ovales godronnés, serti de quatre cabochons d'amazonites et retenant une breloque «bouddha» sculpté en pierre verte.
Long.: 19 cm.
Poids brut: 40,2 g.