4
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à fine maille américaine partiellement cisel
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à fine maille américaine partiellement ciselé.
Long.: 19,3 cm.
Poids: 9,1 g.