220
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons géométriques ajourés, alternés de diamants taille brillant en serti clos
Estimation :
380.00 - 420.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons géométriques ajourés, alternés de diamants taille brillant en serti clos
Long: 23 cm
Poids brut: 9,4 g