Lot 220

BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons géométriques ajourés, alternés de diamants taille brillant en serti clos

220

Estimation :
380.00 - 420.00 EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons géométriques ajourés, alternés de diamants taille brillant en serti clos Long: 23 cm Poids brut: 9,4 g

Information on the sale

BIJOUX

EXPOSITION PUBLIQUES :

Mercredi 24 février de 11 heures à 18 heures
Jeudi 25 février de 11 heures à 12 heures.

EXPERT :  Annabelle CUKIERMAN

Terms and conditions of sale

Your order