235
BRACELET en or jaune (750 millièmes) boulé et alterné de perles rouge
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) boulé et alterné de perles rouges.
Long.: 17,7 cm. Poids brut: 2,3 g.
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.