51
BRACELET en or jaune (750‰) à maille gourmette, serti de onze rubis alternés de onze petites perles (non testées
Estimation :
250.00 - 400.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) à maille gourmette, serti de onze rubis alternés de onze petites perles (non testées). Chaînette de sécurité.
Long.: 17 cm env. Poids brut : 12,4 g.