113
BRACELET en or jaune (750‰) serti d’un alignement de saphirs calibrés, alternés de cinq diamants taille princess
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés, alternés de cinq diamants taille princesse.
Long. : 18 cm. Poids brut : 9,8 g.