8
BRACELET en or jaune articulé serti d’émeraudes, rubis et saphirs alternés de forme ovale et de petits diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET en or jaune articulé serti d'émeraudes, rubis et saphirs alternés de forme ovale et de petits diamants. Long.: 18,2 cm. Poids brut: 10 g