58
BRACELET en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) articulé composé de motifs quadrilobés sertis de diamants blancs taille brillant, alternés de carrés serti de diamants noir
Estimation :
550.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) articulé composé de motifs quadrilobés sertis de diamants blancs taille brillant, alternés de carrés serti de diamants noirs. Long.: 17,1 cm. Poids brut: 6,1 g