157
BRACELET en or noirci (750) serti d’un alignement de petits diamants noir
Estimation :
650.00 - 800.00 EURBRACELET en or noirci (750) serti d'un alignement de petits diamants noirs.
Long.: 18 cm. Poids brut : 5,2 g.