52
BRACELET en or rose (585 millièmes) 14 carats, serti d’un alignement de rubis traités de forme ovale alternés de diamant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET en or rose (585 millièmes) 14 carats, serti d'un alignement de rubis traités de forme ovale alternés de diamants.
Long.: 18,8 cm.
Poids brut: 8,64 g.