409
BRACELET en platine (800 millièmes) ciselé serti d’un alignement de saphirs calibrés alternés de diamants taille ancienn
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en platine (800 millièmes) ciselé serti d'un alignement de saphirs calibrés alternés de diamants taille ancienne.
Vers 1925, époque Art Déco.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 18,5 cm.