129
BRACELET en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons ovales et motifs « fleurettes » serti de pierres roses et diamants taillés en ros
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons ovales et motifs « fleurettes » serti de pierres roses et diamants taillés en rose. Vers 1900. Long. : 17 cm. Poids brut : 16,8 g.