165
BRACELET en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé de trois rangs serti de diamants taille brillant e baguettes alterné
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) composé de trois rangs serti de diamants taille brillant e baguettes alternés.
Long.: 18,8 cm.
Poids brut: 23,2 g.