108
BRACELET en vermeil (925‰) serti de topazes bleues, tanzanites et péridots, de formes rondes et ovale
Estimation :
230.00 - 250.00 EURBRACELET en vermeil (925‰) serti de topazes bleues, tanzanites et péridots, de formes rondes et ovales.
Long.: 18 cm. Poids brut : 9,6 g.