257
• BRACELET fin en or gris (750‰) serti d’un double alignement de diamants taille brillant alternés de diamants baguette
Estimation :
2400.00 - 2700.00 EUR• BRACELET fin en or gris (750‰) serti d'un double alignement de diamants taille brillant alternés de diamants baguettes.
Long. : 17,5 cm. Poids brut : 15,1 g.