298
BRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti d’un alignement d’émeraudes calibrées alternées de six diamants taille princess
Estimation :
1900.00 - 2200.00 EURBRACELET fin en or jaune et gris (750 millièmes) serti d'un alignement d'émeraudes calibrées alternées de six diamants taille princesse.
Long.: 18,3 cm. Poids brut: 9,4 g