92
•BRACELET fin en or noirci (750‰) serti d’un alignement de noir
Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR•BRACELET fin en or noirci (750‰) serti d'un alignement de noirs.
Poids des diamants: 2,7 carats env.
Long.: 18 cm. Poids brut: 7 g.