559
BRACELET fin rigide ouvrant en or gris (750) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBRACELET fin rigide ouvrant en or gris (750) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Long.: 16,5 cm. Poids brut : 8,8 g.