90
Bracelet formé de quatre rangs de perles de culture, fermoir cliquet en or gris (750) en forme de noeud ajouré serti de saphirs roses, et double huit de sécurité
Diam perles : de 5.5 à 6 mm
Poids brut : 38.1 g - L : 18 cm