616
BRACELET « géométrique » en platine (950), or jaune et or rose (750) serti diamants taille 8/8 et taille ancienn
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBRACELET "géométrique" en platine (950), or jaune et or rose (750) serti diamants taille 8/8 et taille ancienne.
Travail français, vers 1930. Epoque ART DECO.
Long.: 18,5 cm. Poids brut : 23,4 g.