39
BRACELET «gourmette limée» en or jaune à maille alternée partiellement serti de diamant
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET «gourmette limée» en or jaune à maille alternée partiellement serti de diamants. Signé V.C.A. et numéroté. Poids brut: 74,1 g