76
BRACELET «jonc» rigide ouvrant en or rose (750 millièmes) finement ciselé, serti de diamants taille brillant à motifs de fleurette
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBRACELET «jonc» rigide ouvrant en or rose (750 millièmes) finement ciselé, serti de diamants taille brillant à motifs de fleurettes.
Long.: 17 cm. Poids brut: 14,1 g.