282
BRACELET «ligne» en or gris (750 millièmes) serti d?émeraudes ovales alternées de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET «ligne» en or gris (750 millièmes) serti d?émeraudes ovales alternées de diamants taille brillant. Fermoir serti de quatre diamants. Long.: 19 cm. Poids brut: 11,5 g