173
BRACELET MANCHETTE «Tutti frutti» articulé en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de citrines, péridots, tanzanites, saphirs multicolores et grenats, dont neuf plus important
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBRACELET MANCHETTE «Tutti frutti» articulé en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de citrines, péridots, tanzanites, saphirs multicolores et grenats, dont neuf plus importants.
Long. réglable: 19 à 21 cm.
Larg.: 2,6 cm.
Poids brut: 74,7 g.