470
BRACELET MONTRE «Anneau» ronde, de dame en or jaune (750 millièmes) poli, bomb
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBRACELET MONTRE «Anneau» ronde, de dame en or jaune (750 millièmes) poli, bombé. Cadran blanc. Mouvement à quartz. Bracelet cuir.
Signée CHAUMET, et numérotée.
Cal.: 29 mm. Poids brut: 34,8 g.