664
•BRACELET MONTRE carrée «BRS-98 Phantom» en céramique blanch
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EUR•BRACELET MONTRE carrée «BRS-98 Phantom» en céramique blanche. Cadran blanc, chiffres arabes, minuterie à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en céramique. Signée BELL & ROSS, numérotée.
Cal.: 39 mm.