50
BRACELET MONTRE carrée de dame en acier, modèle «Tank Française
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en acier, modèle «Tank Française». Chiffres romains, aiguilles en acier bleui. Bracelet acier avec boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée CARTIER et numérotée