680
BRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750 millièmes
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET MONTRE carrée de dame en or gris (750 millièmes). Lunette sertie de diamants. Cadran satiné argenté. Bracelet en or gris finement ciselé. Mouvement à quartz rapporté. Vers 1970. Rayures au verre.
Cal.: 21 mm. Poids brut: 49,7 g.